пятница, 29 января 2016 г.

Заказ в iHerb. Отчёт.



Привет!

Уверен, что большинство из вас слышали про iHerb. Повсюду реклама, многие вдохновляются и покупают, потом делятся, рассказывают. Для кого-то это своеобразный мини-мирок с определёнными правилами и ценностями, где можно найти друзей по интересу и "каждый день открывать что-то новое", пробуя те или иные продукты, обмениватся опытом и всё в таком духе. Для пользы дела или интереса ради, каждому своё. Для кого-то это способ заработать деньги (лично не знаком, но думаю что такие существуют). А для меня это магазин, где можно купить редкие продукты для здорового питания, продукты отличного качества и за нормальные, человеческие деньги. Не смотря ни на инфляцию, ни на курс доллара. Отовариваюсь уже более 2,5 лет. Параллельно опробовал парочку наших подобных точек в Москве - не то. Заинтересовавшихся прошу под кат, расскажу подробнее :)


Про наши магазины. Что мне не понравилось - годжи сухие, кокосовое масло и вода втридорога и т.д. Так ещё и ништяков никаких, когда как на iHerb есть удобная программа пробников - маленькие порции тех или иных товаров по совсем смешной цене. К примеру, бутылёк с кремом для рук 70г (на фото справа) обошёлся всего в 7 рэ с копейками. Я в суровые зимние времена без него никак, руки сразу обветриваются. А крем оказался круче всяких нивей. Работает как надо. В общем, добавил мне добра в жизнь :) 



Из постоянных покупок - ягоды годжи, сочные и мягкие. Явно свежие и не лежавшие ни одного лишнего дня на складе. Беру себе и родным. Рекомендую именно эту фирму, т.к. цена/качество/вес максимально выгодные.

Кокосовое масло - добавляю в ежедневную овсянку, оладьи, гранолу, полезные конфеты и овсяные батончики. Иногда в выпечку. Использую экономно, такой банки как на фото хватает почти на год. Вкус, аромат - космос :) Для любителей кокоса. Орехового кокоса.

Кокосовая манна - пожалуй, самый любимый продукт! По консистенции и на вкус как кокосовая халва, иначе не сказать. Это пюрированная кокосовая мякоть - вместе с маслом и всем-всем полезным. Неповторимый кокосово-сливочный, чуть сладковатый вкус. Так же на ура идёт в каши, конфеты, смузи или просто на хлеб, с мёдом и творогом. Сказочная вещь! Must try, как говорится.


Трифала - беру впервые, хочу опробовать. Аюрведическая пилюля для живота и общего распрекрасного самочувствия. Пить только начал, отчитаюсь позднее, если кому-то будет интересно :) Почтитать про неё можно по ссылке.

Добавил ссылки к каждому товару для удобства чтения.



И если вам совсем-совсем стало интересно, не терпится попробовать, тогда у меня для вас отличная новость. Скидочный код на 5$ с вашей первой покупки. Казалось бы, мелочь, а приятно. Скидки это всегда приятно. Так что, дорогие друзья, угощайтесь на здоровье!

Код: MKF185

Всех благ!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...