понедельник, 30 ноября 2015 г.

Конкурс "Скатерть-Самобранка". Приз - мультиварка!



Привет, друзья! Скоро Новый Год, время дарить подарки и готовить вкусную еду :)

У меня для вас потрясающая новость. Уже этот Новый Год вы можете встретить в компании красавицы-мультиварки RK 812 от Tefal! Оливье она вам не нарежет, но запечь золотистую курочку к праздничному столу или приготовить вкуснейшую печёную картошку как в дровяной печи - с лёгкостью. А после традиционной недели празднеств поможет быстро придти в норму: мультиварка готовит на пару, сквашивает вкуснейший йогурт, творог, стряпает детское питание и, конечно же, варит просто фантастические каши! Ещё один весомый плюс - эта чудо-машина экономит времени. Стоит лишь сложить все ингредиенты в горшочек, нажать кнопку и прошептать: "Горшочек - вари!".

суббота, 21 ноября 2015 г.

Пикантная свиная корейка в сладкой глазури!


Привет!

Я научился любить мясо. Кто давно меня читает, знают, что я никогда не был мясоедом, отдавая предпочтение доброй буханке хлеба с пачкой творога. Было время, что я вообще не ел мясо. Около двух лет, наверное. Нет, я не придерживался вегетарианских взглядов на животный мир и не делал это из каких-то других духовных соображений. Мне просто не нравилось мясо как продукт. И знаете, тут как нельзя кстати подходит увековеченная Альфом фраза. Только не про кошек. "Вы не любите мясо? Вы просто не умеете его готовить!". Я попробовал действительно ОЧЕНЬ вкусное мясо, и мои взгляды переменились :)

Часто есть его не могу, но когда хочется - уминаю с превеликим удовольствием! А ещё сырое мясо предстало для меня в новом образе: как фотомодель на деревянных досках :D До стоковых гуру этой фотографии мне ещё далеко, но я уже начал тренироваться. Увлекательно, чёрт побери. А потом ещё и вкусно!

Итак, сегодня я покажу вам несколько мясных фотографий и поделюсь оригинальным рецептом пикантной корейки в сладкой глазури. Это must cook - равнодушных не будет, это безумно вкусно! Подробности под катом.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...